Discom Network Technologies - российский системный интегратор и дистрибутор высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования
Вход Регистрация (495) 710-7102
Специальное предложение
Cisco Unified Communications. Конвергенция голоса, данных, видео и мобильных услуг в единой IP-сети как главная область компетенции нашей компании. Телефонные решения для любой задачи. Большие возможности для малого и среднего бизнеса.
Подписка на новости

Жаркое лето - Горячие скидки 20.07.2011

Жаркое лето - Горячие скидки

Летняя распродажа оборудования от ведуших производителей: Cisco, D-link, ZyXel, HP и др.

Подробную информацию по стоимости и наличию товара вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 710-710-2; +7 (495) 645-2332

AddPac



ADD-AP1100B_@

790$

1 шт.

Allied Telesys



AT-GS900/8E

55,4$

1 шт.

APC



AP9630

312,5$

7 шт.

BR800I

205,5$

1 шт.

AudioCodes



MP201B/1S/SIP

64$

5 шт.

AVAYA



202960

262,5$

1 шт.

205650

261,3$

1 шт.

700211360_@

1250$

1 шт.

700280209_@

840$

1 шт.

700289739_@

49,8$

1 шт.

700343536_@

1113$

1 шт.

700334634_@

100$

1 шт.

Cisco Systems



AIR-AP1242AG-A-K9

545$

1 шт.

CISCO2801

1142$

2 шт.

CISCO881W-GN-E-K9

600$

1 шт.

WIC-1T=

221,6$

1 шт.

DLink



HQNf-Nm6

23,5$

3 шт.

DVG-2101S

43,4$

2 шт.

DVG-7111S

60$

7 шт.

DWL-G630

18$

4 шт.

HP



C6615DE

25,8$

2 шт.

CB436A

85,8$

1 шт.

CC364XD

570,4$

5 шт.

Q7551A

148,9$

2 шт.

DC361B

43,5$

1 шт.

LinkSys



E3000-EE _@

175$

1 шт.

WAG160N-EE

127$

1 шт.

WRT610N

173,8$

1 шт.

SPA525G2

360$

3 шт.

SPA8000_@

210$

7 шт.

WAP200E

420$

2 шт.

SFE2000

401$

1 шт.

SLM2008T

118,6$

1 шт.

MOXA



NPort-5210-P-ST

202,9$

4 шт.

SHS



МК-110-B (TX1550/RX1310)

42,6$

3 шт.

ZYXEL



P-2602R EE (LL, Annex A)

126$

1 шт.

V352L EE

190$

4 шт.

T50 cable (3 m) без разъёма

24,3$

1 шт.

Вентилятор для IES-2000

34$

3 шт.

Программное обеспечение



NOD32-ENV-NS-BOX-1-1

32$

2 шт.

Прочее оборудование



Hyperline FO-D-IN-50-4-FRPVC

1$

50 шт.

Пигтейл LC SM 9.5/125 1 м

4,$

1 шт.

Шнур MM 50/125, ST-FC, duplex, 3 м

1$

4 шт.

Шнур MM 62.5/125, SC-SC, duplex, 2 м

9$

1 шт.

Шнур SM 9/125, LC-FC, duplex, 1 м

15$

13 шт.

Шнур SM 9/125, SC-MTRJ(мама), duplex, 2 м

20$

2 шт.

KTH-XW9400LPK2/4G

233$

1 шт.

4156464 BOX Celeron-D 325 2533MHz 256k S478 BX80546RE2533C

66$

1 шт.

14026000 Сетевой фильтр PILOT-L 9A 1,8m

12$

9 шт.

8D- FB (blue) PEEG/ Кабель коаксиальный / 1m

1$

40 шт.




К списку новостей
Решения от
Лицензионное ПО
Покупаете новый компьютер? Убедитесь, что на нем установлена настоящая Windows XP!
logo.png
Наш адрес:
127549, Москва, ул. Бибиревская, д.10, 9-й этаж
Схема проезда
E-mail:info@discom.su
ICQ
Многоканальные телефоны:
+7 (495) 710-710-2; +7 (495) 645-2332
Факс:
+7 (495) 710-710-2
Rambler's Top100
Rambler's Top100 © Discom NT 2001-2012
best spyware adware remover