Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
Allied Telesis AT-8100S/24C-50 Управляемый коммутатор 24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch 31 499 руб. Купить Сравнить
AT-2450FTX/ST Сетевая карта Allied Telesis PCI 10Mbps Fibre (ST) Adapter card, with 10/100TX Нет в наличии Подписаться Сравнить
AT-27M2/LC-AA-001 100MB, M2, MM LC Card 15 192 руб. Купить Сравнить
AT-27M2/LC-AB-901 100MB, M2, MM LC Card 15 192 руб. Купить Сравнить
AT-27M2/SC-AA-001 M.2, Fast Ethernet Fiber, SC, Multi-mode Network Interface Card 12 027 руб. Купить Сравнить
AT-27M2/SC-AC-001 100MB, M2, MM SC Card, HP 15 192 руб. Купить Сравнить
AT-27M2/ST-AA-001 100MB, M2, MM ST Card 15 192 руб. Купить Сравнить
AT-2911LX/2LC 26 937 руб. Купить Сравнить
AT-2911SFP/2 12 084 руб. Купить Сравнить
AT-2914SP-001 Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SFP connector 14 329 руб. Купить Сравнить
AT-29M2/LC-AA-001 1000MB, M2, MM LC Card 26 010 руб. Купить Сравнить
AT-29M2/LC-AB-901 1000MB, M2, MM LC Card 26 010 руб. Купить Сравнить
AT-29M2/SC-AA-001 M.2, Gigabit Fiber, SC, Multi-mode Network Adapter 20 083 руб. Купить Сравнить
AT-8000GS/24 Layer 2 Коммутатор with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulate 45 473 руб. Купить Сравнить
AT-8000GS/24POE-50 Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulat 55 818 руб. Купить Сравнить
AT-9000/28SP-E-50 Layer 2 Switch with 24-SFP fiber (unpopulated) ports plus 4 active 10/100/1000T / 134 079 руб. Купить Сравнить
AT-9408LC Layer 2+ switch with 8 1000BaseSX (LC) ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) 164 439 руб. Купить Сравнить
AT-9800ADVL3UPGRD AT-9800 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, (includes Full Layer 3 Upgrade) 165 729 руб. Купить Сравнить
AT-9800SECPK 9800 Security Pack; includes Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy 77 685 руб. Купить Сравнить
AT-9900ADVL3UPGRD AT-9900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4 186 951 руб. Купить Сравнить
AT-9900FL3UPGRD Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM 72 604 руб. Купить Сравнить
AT-9924SP-V2-60 Layer 3 Switch with 24 SFP slots (unpopulated). SFP slots support 100 & 1000Mbps SFP Нет в наличии Подписаться Сравнить
AT-9924T-00 Layer 3 Switch with 24 ports of 10/100/1000Base-T with 4 SFP slots (unpopulated) Нет в наличии Подписаться Сравнить
AT-AES/3DES 3DES + AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approval 24 974 руб. Купить Сравнить
AT-AES/3DES-00 3DES + AES encryption license key for AR450S, AR440S & AR750S only. Requires approv 30 441 руб. Купить Сравнить