Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
FC-SRL-2E1B/4Eth, V3 Конвертер интерфейсов FlexCON 2xE1(G.703), 4x Ethernet (10/100BT), встроенный Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-ACE-CON-VF/Eth,V2 Конвертер IP/СПВ, 3 программы, 1 программа 30 Вольт 30Вт/100 абонентов, MiniRac Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-ACE-VC-130-1 VoiceCom130 - голосовой шлюз, 8xFXO, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-ACE-VC-130-2 Nateks VoiceCom130 - голосовой шлюз, 8xFXS, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-FO-L1.1 Оптический приемопередатчик L1.1, двухволоконный LC SFP, 1310 нм, линейная скорость 155 М Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-FOM16OG-Core,V2 Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-FOM16OG-LAN,V1 Модуль двух интерфейсов combo GE для мультиплексоров FlexGain FOM16OG,V1 Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-FOM16OG-Trib4xE1,V1 Модуль компонентных интерфейсов G.703/4порта по 2.048 Мбит/с (120 Oм) для мул Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-MRU-AC/DC V2 Универсальный конструктив MiniRack для установки модуля в исполнении SubRack Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-MRU-AC/DC V2 Универсальный конструктив MiniRack для установки модуля в исполнении SubRack, вход в Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-MRU-DC V1 Универсальный конструктив MiniRack для установки модуля в исполнении SubRack, Нет в наличии Подписаться Сравнить
FG-PAM-SR4L-4E1B/4Eth-RP, V11 Модуль FlexDSL, SubRack, 4*SHDSL, 4 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, Нет в наличии Подписаться Сравнить
NX-3424-GW, v1 Nateks NetXpert3424GW - управляемый L2 коммутатор 24x10/100/1000BT , 4 Gigabit SFP C Нет в наличии Подписаться Сравнить
ORION3-DSL-PROTECT Устройство защиты оборудования ORION3, на 1 пару Нет в наличии Подписаться Сравнить
SFP-GE-SM-10KM-BIDI SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 10km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание Нет в наличии Подписаться Сравнить
SFP-GE-SM-20KM-BIDI SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 20km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание Нет в наличии Подписаться Сравнить
Конвертор Nateks SFP-GE-SM-20KM SFP GE, 1310nm, SM, 20km, LC; перекрываемое затухание 17 дБ Нет в наличии Подписаться Сравнить
Мультиплексор оптический FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE-DC-S1 Нет в наличии Подписаться Сравнить